Эпизод #100 · 26 октября 2021

99. Леля: “Что бы ни случилось, пусть это тебя не сломает”

00:0000:00

В этом выпуске мы открываем для себя инди-певицу и музыканта Лелю (Лейли Тажибаева). У Лели невероятная атмосферная музыка с космически-психоделическим продакшном. Не менее интересна и ее жизнь: выросла в Шанхае и уже взрослой вернулась в родную Алмату. Её основная аудитория в России и Украине.

 

Усядьтесь поудобее и окунитесь вместе с нами в этот творческий эпизод: будет много музыки и волнительных эмоций. Мы поговорим о истории жизни Лели, её становлении, личной трагедии, возвращении в Казахстан и обратной адаптации после Китая. Узнаем, как не потерять себя и продолжать заниматься любимым делом. 

 

Ребята, у этого выпуска есть и бонусное продолжение, где мы с Лелей глубже говорим о ее творчестве: о формировании его музыкального вкуса, о состоянии казахстанской и современной музыки, о ее творческих планах и о многом другом. Послушать эпизод можно в Патреоне начиная с уровня Батыр Bronze, а также только в этот раз - эксклюзивно на канале Findyourb в приложении Айту.

Примечание: в эпизоде используются отрывки песен гостя подкаста - Лели (Лейли Тажибаевой). Использование данного музыкального матерала было разрешено автором песен ТОЛЬКО в этом выпуске подкаста.

Слушать Лелю в:

Apple Music  Spotify  Yandex Music Youtube Music  VKontakte 

The music in this episode is used by permission of the author (Lelya)

Техническим спонсором подкаста findyourb является микрофон HyperX Quadcast S. Этот универсальный микрофон позволит достичь безупречной записи как в режиме соло, так и в интервью с несколькими гостями, сидящими вокруг. 

В устройстве также есть встроенные поп-фильтр и амотризирующий подвес для устранения шума и нежелательных звуков. RGB подсветка добавит вам “хюгге” и магии вашему творчеству, а дополнительные удобные функции и интуитивные индикаторы помогут не допустить частых ошибок в записи и создать аудиопродукт высокого качества даже начинающим контентмейкерам.

Переходите по ссылке, знакомьтесь и приобретайте ваш микрофон HyperX

Спонсор выпуска - приложение “Aitu”. Это казахстанский мессенджер c более чем 1.5 миллиона пользователей. Помимо чата и видеозвонков, в нем есть бесплатный доступ к мировой и отчечественной музыке, казахстанским сериалам и онлайн-играм с денежными призами. Скачивайте и тестируйте “Aitu” прямо сейчас ⭐️

 

Интервьюер: Каиржан

Дизайн: Мариям Токанова 

Music: Night Owl Committee

Поддержать подкаст Findyourb в Patreon

По вопросам сотрудничества: написать нам на info@findyourb.com 

 

Поделиться

Станьте патроном

Переводите $1 до $50 в месяц через Patreon. Вы получаете:

  • 💎

    Доступ к бонусным выпускам;

  • 💬

    Доступ в Телеграм-чат, комьюнити единомышленников, включая героев выпусков.

Стать патроном

Хотите задать вопрос или поделиться историей?

Если у вас есть вопрос ведущим или история, которой хотите поделиться (в том числе анонимно), то вы можете это сделать через наш чат-бот в Телеграме. Мы обязательно ответим на ваш вопрос в подкасте! В чат-боте можно выбрать опцию анонимности.

Написать чат-боту